Zentrum

Wir teilen die Vision einer Kirche, die sich aus vielfältigen, gleichwertigen und gleichberechtigten Formen des Kirche- und Gemeindeseins gemeinsam als Kirche versteht und organisiert, um ...

Weiterlesen

Team

    Assistenz-Team   Anja Hermes Telefon 0202 2820-425 anja.hermes@ekir.de a     Tanja Hoffmann Telefon 0202 2820-403 tanja.hoffmann@ekir.de       Sjouke Horstmeyer Telefon 0202 2820-461 sjouke.horstmeyer@ekir.de a     Anja Ledergerber Telefon 0202 2820-424 anja.ledergerber@ekir.de       Maren Weber Telefon 0202 2820-320 maren.weber@ekir.de a     Christiane Wetzke Telefon 0202 2820-310 christiane.wetzke@ekir.de           Referentinnen und Referenten     Simone Enthöfer Landespfarrerin Telefon 0202 2820-400 | ...

Weiterlesen